Участие в офлайн-вебинаре «Культурно-досуговая деятельность с детьми дошкольного возраста в соответствии с ФОП ДО: вовлекаем в творческую активность, осваиваем культурные ценности, обеспечиваем полноценный отдых» (объем 4 ч.)

Есть на складе
300 руб.
Нашли дешевле? Снизим цену!
Подписаться на снижение цены
Код СТОФ-7244
Издательство Учитель, 2026
Пребывание в детском саду невозможно представить без радостных праздников и трогательных утренников. Мероприятия, организуемые педагогом в рамках досуговой деятельности, дарят дошкольникам яркие впечатления, которые сохранятся на всю жизнь. Организация праздников, развлечений, детских творческих событий способствует повышению эффективности образовательного процесса, создает комфортные условия для формирования личности ребенка.

На вебинаре слушатели познакомятся с современными формами культурно-досуговой деятельности детей дошкольного возраста в соответствии с ФОП ДО. Вместе с ведущим обсудят, методы позволяющие привить детям нравственно-эстетические ценности, любовь к традициям и стремление к культурному отдыху.

Содержательные вопросы вебинара:

1. Цели и задачи организации досуга и развлечений дошкольников.

2. Содержание образовательной деятельности в соответствии с ФОП ДО.

3. Методы организации культурно-досуговой деятельности.

4. Современные формы досуга в детском саду.

5. Особенности организации праздников и досугов в ДОО.

6. Досуговая направленность во взаимодействии с родителями.

7. Планирование досуговой деятельности.

8. Практический инструментарий: сценарии праздников, развлечений и досугов в детском саду.

Ведущий вебинара: Березенкова Татьяна Валерьевна, старший методист ООО «Издательство «Учитель».

С этим товаром покупают

Товар размещен в разделах

  • Переподготовка. Курсы. Вебинары
  • Вебинары
  • Офлайн
  • ДОО

QR-код страницы

Для партнеров

Зарабатывай
с учмагом

Добавить отзыв

Для добавления отзыва необходимо войти на сайт.
Задать вопрос