Нам 25 лет!

25 сентября 2014
Нам 25 лет!

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!


Наше издательство отмечает юбилей. Нам – 25! Четверть века!

Все это время «Учитель» как корабль на волнах времени плывет в безбрежном океане образования. И, несмотря на волны реформ и штили кризисов, он всегда верно держит свой курс – помогает учить и учиться.

Мы искренне благодарим всех наших коллег, авторов, клиентов, всех, кто с нами работал и работает все эти годы на благо отечественного образования. За четверть века мы многое успели: расширили ассортимент, внедрили современные технологии, начали развивать онлайн-обучение.

Но впереди еще много работы. Тем не менее мы уверены, что вместе с вами сможем возродить достойное образование. И поэтому говорим себе и каждому: ТАК ДЕРЖАТЬ, «УЧИТЕЛЬ»! И ПОПУТНОГО ВСЕМ НАМ ВЕТРА!

Отзывы

Татьяна Дубровина
2 октября 2014 (15:52)
Поздравляю всех с юбилеем и с днем учителя! Рада, что несколько лет пользуюсь вашими услугами! Все очень полезно, быстро, своевременно! Желаю дальнейшего процветания, новых достижений, здоровья и счастья! Ваш постоянный пользователь Дубровина Татьяна Михайловна.

Юлия Румлянская
30 сентября 2014 (08:59)
Благодарим за теплые слова! Очень приятно!

Оксана Истомина
25 сентября 2014 (16:32)
Здравствуйте! Поздравляю весь коллектив издательства "УЧИТЕЛЬ" с ЮБИЛЕЕМ!! Творческих удач, интересных, качественных изданий! Большое спасибо всем работникам издательства за разноплановую методическую помощь педагогам! С уважением, Истомина Оксана Викторовна.

Добавить отзыв

Для добавления отзыва необходимо войти на сайт.