Опубликованы итоги вебинара "Разработка и оформление Основной образовательной программы дошкольной образовательной организации в соответствии с ФГОС ДОО"

30 апреля 2014
Опубликованы итоги вебинара "Разработка и оформление Основной образовательной программы дошкольной образовательной организации в соответствии с ФГОС ДОО" Уважаемые коллеги!

В разделе Мероприятия опубликованы итоги прошедшего вчера вебинара "Разработка и оформление Основной образовательной программы дошкольной образовательной организации в соответствии с ФГОС ДОО".

Подать заявку на получение Сертификата участника вебинара можно на его странице в разделе Мероприятия.

Отзывы

Ирина Нестерова
6 мая 2014 (16:32)
Как и где я могу получить оплаченный мной сертификат участника вебинара-практикума. Заказ выполнен 30.04.2014.

галия Карскова
1 мая 2014 (13:06)
Хотела просмотреть вебинар "Разработка и оформление Основной образовательной программы дошкольной образовательной организации в соответствии с ФГОС ДОО"  от 29 04. в записи. Не могу сделать . А так же есть вопрос по получению сертификата по вебинарию  от 23 фянваря.Купон на получение сертификата оплатила при получении книг на почте, даже сгенерировала сертификат "Использование цифровых образовательных ресурсов в организованной и самостоятельной деятельности детей в ДОУ"  от 23 января 2014. Но его я не дождалась. Стоит ли оплачивать сертификаты если они не приходят ???

Добавить отзыв

Для добавления отзыва необходимо войти на сайт.
Задать вопрос