В вашем браузере отключен JavaScript. Из-за этого многие элементы сайта не будут работать. Как включить JavaScript?

Опубликованы итоги вебинара "Формирование ИКТ-компетенций педагогов в условиях реализации ФГОС ОО"

Опубликованы итоги вебинара "Формирование ИКТ-компетенций педагогов в условиях реализации ФГОС ОО"
Уважаемые коллеги!

На странице Вебинары раздела Мероприятия опубликованы итоги вебинара "Формирование ИКТ-компетенций педагогов в условиях реализации ФГОС ОО".

Посмотреть видеозапись, а также скачать презентацию и подать заявку на получение Сертификата участника вебинара можно на его страничке в разделе Мероприятия.

Уважаемые участники вебинара!

Не забудьте оформить заявку на получение Сертификата. Оформление документа без заявки невозможно.
Будьте внимательны.
16 апреля 2014

Отзывы

Страницы: 1 2 След.
15 мая 2014 (15:14)
Людмила Калмыкова
Здравствуйте, Алла Богданович!
Сертификат отправлен 30 апреля http://www.uchmet.ru/document/register/cert/240521/ Вебинар от 15.04.2014
15 мая 2014 (15:12)
Людмила Калмыкова
Здравствуйте, Ирина Котенко!
Для оформления сертификата заполните заявку на странице http://www.uchmet.ru/articles/240433/, указав номер заказа 178190
15 мая 2014 (15:10)
Людмила Калмыкова
Здравствуйте, Мунира Сухамбирдиева!
Все купоны индивидуальны для каждого мероприятия.
Для оформления сертификата по заказу № 166573 Вы можете заполнить заявку на странице http://www.uchmet.ru/document/webinars/2014.02.20/cert/?id_cert_element=238719
30 апреля 2014 (19:40)
glorija
Здравствуйте, у меня те же проблемы по получению сертификата "Формирование ИКТ-компетенций педагогов в условиях реализации ФГОС ОО". Купон на получение сертификата оплатила, даже сгенерировала сертификат, но на этом все и закончилось!

Заказ № 177713 от 16.04.2014 12:34:50
Текущий статус заказа: Выполнен 16.04.2014 12:37:58
Сумма заказа: 200 руб
Оплачен: Да
Отменен: Нет
21 апреля 2014 (18:27)
Алла Богданович
Здравствуйте, оплатила купон на сертификат "Формирование ИКТ-компетенций педагогов в условиях реализации ФГОС ОО", а вот оформить заявку на сертификат не могу, т.к. мне предлагают оплатить еще раз? Как быть?
Получатель платежа: ООО Издательство «УЧИТЕЛЬ»
Описание покупки: Оплата заказа № 177721 от 16.04.2014
Стоимость покупки: 200,00 RUB
Номер счета: 177721
Дата платежа: 19.04.2014 16:59
Сумма платежа: 200,00 RUB
Результат: УСПЕШНО
Страницы: 1 2 След.

Добавить отзыв