Опубликован список мероприятий апреля

1 апреля 2014
Опубликован список мероприятий апреля Уважаемые коллеги!

В Календаре нашего Портала опубликован список мероприятий, запланированных на апрель.

Продолжается занятие дистанционного тренинга 2 группы педагогов по теме "Технологии проектирования урока в условиях реализации ФГОС: проблемы и способы их решения", а уже в пятницу, 4 апреля, мы приглашаем вас принять участие в вебинаре "Современные подходы к развитию взаимодействия детского сада и семьи в условиях реализации ФГОС".

В апреле продолжатся занятия на семинарах Е.Ю. Ривкина "Теоретические основы ФГОС в практической деятельности школы". 2 занятие этого семинара пройдёт 9 апреля, а 23 апреля состоится заключительное, 3 занятие.

Уважаемые коллеги!

Помимо интересных и познавательных вебинаров мы приготовили для вас несколько мастер-классов, организованных как для педагогов. так и для выпускников школ и их родителей. Занятия проводят квалифицированные педагоги-практики, которые помогут вам подготовить учащихся к сдаче Единого государственного экзамена, а также поделятся своим опытом проведения испытаний. Первое занятие этой серии мастер-классов посвящено успешной сдаче выпускниками школы ЕГЭ по русскому языку, а второе - подготовке к ЕГЭ по математике в новом формате.

Уважаемые коллеги!

Безусловно, главным событием апреля станет проведение Всероссийской научно-практической интернет-конференции "Профессиональный стандарт педагога как инструмент формирования новой педагогической культуры". Впервые в нашей стране в Рунете пройдёт состоится мероприятие такого масштаба. Мы приглашаем вас принять участие в Конференции, поделиться своими мыслями, рассказать о том, что волнует, выступить с докладом по основным темам, сформулированным в анонсе Конференции.

Уважаемые коллеги!

Вся подробная информация о предстоящих событиях апреля размещена в Календаре Портала, а также в наших Новостях.

Добавить отзыв

Для добавления отзыва необходимо войти на сайт.
Задать вопрос