Опубликованы материалы вебинара "Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования – готовность образовательной среды ДОО к работе в новых условиях"

15 января 2014
Опубликованы материалы вебинара "Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования – готовность образовательной среды ДОО к работе в новых условиях" Уважаемые коллеги!

В разделе Мероприятия опубликованы итоги состоявшегося вчера вебинара "Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования – готовность образовательной среды ДОО к работе в новых условиях". Познакомиться с презентацией, просмотреть вопросы чата и видеозапись вебинара можно на его страничке.

Отзывы

Страницы: 1 2 След.
askuchmag
6 февраля 2014 (16:42)
Добрый день! Пожалуйста, уточните номер заказ, который Вы оплачивали. Пришлите копию квитанции или номер платежа (девятизначный ), он указан в письмах-уведомлениях об оплате. Все интересующие Вас вопросы, задавайте по телефону 88001000299 (бесплатный) или эл. почте [B][U]ask@uchmag.ru[/U] [/B]

Елена Антилова
4 февраля 2014 (22:48)
Я оплатила, но подтверждение как и не пришло, что делать?

Людмила Калмыкова
21 января 2014 (14:23)
Цитата
Людмила Дашкова пишет:
Я тоже не могу оплатить Сертификат. Хотя задавала вопросы на электронный адрес: send@uchmag.ru, а также просила изменить способ оплаты.Очень много заморочек. Если не получится получить данный Сертификат, больше не буду связываться с этим порталом (вебинары, Сертификаты).
Вы можете связаться с нашими специалистами: тел. 8-800-1000-299 (бесплатно), они подробно проговорят алгоритм оплаты.

Людмила Дашкова
20 января 2014 (20:30)
Я тоже не могу оплатить Сертификат. Хотя задавала вопросы на электронный адрес:  send@uchmag.ru, а также просила изменить способ оплаты.Очень много заморочек. Если не получится получить данный Сертификат, больше не буду связываться с этим порталом (вебинары, Сертификаты).

Людмила Калмыкова
17 января 2014 (08:23)
Цитата
Лариса Суворова пишет:
оплатила сертификат а получить не могу, сгенирировать а дальше .......
После нажатия Вами на кнопку "отправить" заявка попадает к нам, мы ее обрабатывает и высылаем электронный сертификат на e-mail
Страницы: 1 2 След.

Добавить отзыв

Для добавления отзыва необходимо войти на сайт.
Задать вопрос