Серия вебинаров издательства "Учитель"

5 ноября 2013
Серия вебинаров издательства "Учитель" Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас на вебинары, организованные издательством "Учитель". Познакомиться с тематикой и вопросами предстоящих мероприятий, а также записаться для участия можно в Календаре Портала УчМет.

Уважаемые коллеги!

Мы продолжаем приём заявок на проведение вами собственных семинаров. Предложить своё мероприятие также можно в Календаре Портала УчМет.

Отзывы

Людмила Калмыкова
16 декабря 2014 (16:17)
Здравствуйте!
Для оформления сертификата по данному заказу Вам необходимо заполнить заявку на странице мероприятия данного мероприятия
Сертификаты будут отправляться на электронный адрес, указанный в заявке, в течение 3 недель после поступления оплаты при условии наличии заполненной заявки.
Все вопросы по процедуре получения сертификата Вы можете направить по e-mail webinar@uchitel-izd.ru и не забудьте указать № заказа

Любовь Евсеева
8 декабря 2014 (14:01)
Евсеева Л.П.  Не получила сертификат за прослушанный  мастер класс " Моделирование урочной деятельности в условиях реализации ФГОС" от 12.11 2014 . Орг взнос оплачен в этот же день

Людмила Калмыкова
11 ноября 2013 (15:11)
Цитата
Елена Смородинова пишет:
Я была участником вебинара «ФГОС: организация внеурочной деятельности в современном образовательном процессе», прошедшего 25 октября. Оплатила орг. взнос. Но сертификат участника не получила. Как мне поступить?
Здравствуйте! В данный момент Ваш сертификат оформляется. Будет выслан на электронный адрес 11.11.2013

Елена Смородинова
10 ноября 2013 (16:51)
Я была участником вебинара «ФГОС: организация внеурочной деятельности в современном образовательном процессе», прошедшего 25 октября. Оплатила орг. взнос. Но  сертификат участника не получила. Как  мне поступить?

Добавить отзыв

Для добавления отзыва необходимо войти на сайт.
Задать вопрос