Конкурс «Последний звонок»

24 мая 2012
Последний звонок

Уважаемые ученики, их родители и учителя!


Незабываемый, волнующий момент в жизни каждого человека – окончание школы. Позади беззаботное детство, школьные шалости, шумные перемены, любовные записки и невыученные уроки, а впереди ждет взрослая, самостоятельная жизнь с ее волнениями, тревогами, радостями и новыми достижениями.


Последний школьный звонок – это праздник, который запоминается на всю жизнь не только выпускникам, но и их родителям, классному руководителю, администрации школы, а также ученикам, которым еще только предстоит окончить школу через несколько лет.


Интернет-магазин «УчМаг» приглашает ВСЕХ выпускников – и сегодняшних, и тех, кто уже окончил школу, принять участие в конкурсе «Последний звонок». На конкурс также принимаются работы с архивными снимками с «Последних звонков» прошлых лет.


Победители награждаются дипломами и сертификатами на бесплатное приобретение продукции в интернет-магазине «УчМаг» в размере 500 рублей.

Все остальные участники конкурса получат благодарственные письма.

Отзывы

Страницы: 1 2 3 След.
Ирина Саглай
19 июня 2012 (15:56)
Спасибо, спасибо, спасибочки! Совсем не ожидала победы! Не зря я все-таки  2 дня просидела, не отходя от компьютера: хотелось показать все, что умею: и работу в графическом редакторе ( у меня гимп), и мою любимую программку ПРошоупродюссер, и Якова Зорина ( автора песни) хотелось не подвести. Спасибо преогромное, что оценили!

Ирина Саглай
10 июня 2012 (20:59)
Спасибо организаторам за конкурс "Последний звонок". У меня в этом году и класса-то выпускного не было, но так понравилась идея, что решила сделать ролик о подружках дочери.  А самое, пожалуй,главное - это песня Якова Зорина, с которым ради Вашего конкурса я смогла списаться и получить личное разрешение автора на создание клипа, чем неимоверно горжусь! Еще раз спасибо, что сподвигли меня на подобные подвиги!!!-))

Ольга Гладкова
8 июня 2012 (18:51)
Отличный конкурс!!!
Организаторам большое спасибо!!!

Людмила Залунина
6 июня 2012 (12:18)
Последний звонок-2012
Последний звонок0 волнительный и торжественный праздник! Моим ученикам, моим выпускникам посвящается! Удачи всем! Ни пуха ни пера!

Светлана Лошкарёва
1 июня 2012 (13:42)
Здравствуйте. Хочу принять участие в конкурсе "Последний звонок" с презентацией  о своих любимых учениках.
Страницы: 1 2 3 След.

Добавить отзыв

Для добавления отзыва необходимо войти на сайт.
Задать вопрос