Страшилочки-устрашилочки: кроссворды, чайнворды, филворды. Детям 8-10 лет

Есть на складе
87 руб.
-10%
78,30 руб.
Нашли дешевле? Снизим цену!
Подписаться на снижение цены
Код 6722е
Составители Энсани Р. Ш.
Издательство Учитель, 2026
Серия Юный эрудит
Страниц 16
Штрихкод 4680088338453
Размеры (Ш x В x Т) 205 x 285 x 1 (мм)
Обложка офсетный лак
Переплёт мягкая, скрепка
Вес 44 г
Чтобы наполнить досуг школьника развивающими занятиями, расширить его эрудицию, память, "заставить" думать, логически размышлять, вспоминать, запоминать, "проживать" эмоции, а значит, закалять свою нервную систему, стать сильнее духом, смелее и устойчивее психологически, можно разгадывать кроссворды. И при этом не обычные, а "страшилки"!
Дети всегда любили рассказывать друг другу страшные истории, во все времена это было заманчиво и интересно, современные школьники не исключение. Как бы родители ни боялись за психику своих детей, тягу к таинственному и страшному не истребить. Наукой доказано, что взрослеющим детям разумная порция адреналина нужна, так дети проживают свои страхи, у них вырабатывается стойкий иммунитет к миру тьмы и зла.
Захватывающие, разные по форме и содержанию, ярко оформленные, эти кроссворды обязательно заинтересуют школьника и станут своеобразной "вакциной от страха". Представленные в утрированной и шаржевой форме, погружая в атмосферу мистики и загадочности, они не устрашат, а, наоборот, даже рассмешат, что сделает их разгадывание и рассматривание абсолютно безопасным для внутреннего мира ребенка.
Адресовано школьникам для самостоятельной досуговой деятельности, а также родителям для совместных занятий с ребенком дома; педагогам в школах и учреждениях дополнительного образования в качестве развивающего образовательного ресурса, а также всем любителям занимательных игр и головоломок.

Товар размещен в разделах

QR-код страницы

Для партнеров

Зарабатывай
с учмагом

Добавить отзыв

Для добавления отзыва необходимо войти на сайт.
Задать вопрос