Приглашаем логопедов, дефектологов, учителей начальных классов, методистов принять участие в offline-вебинаре "Логопедическое сопровождение обучающихся с ОВЗ в рамках реализации ФГОС НОО".
Формат offline-вебинара предполагает, что вы можете пользоваться
материалами (выступление, презентация) круглосуточно в любое удобное вам время, а также связаться с автором и получить ответы на интересующие вас вопросы.
На вебинаре слушатели вместе с ведущим рассмотрят актуальные вопросы: "Как составить коррекционную программу логопеда как элемент АОП?", "Как повысить мотивацию учащихся на логопедических занятиях?", "Как выстроить систему диагностики сформированности результата?", а также познакомятся с игровыми и деятельностными технологиями для обучающихся с ОВЗ в рамках реализации ФГОС НОО.
Содержательные вопросы вебинара:
1. Положение о программе коррекционной логопедической работы.
2. Игровые и деятельностные
технологии на логопедических занятиях. Конкурсное движение для обучающихся с ОВЗ.
3. Мониторинг сформированности результата у обучающихся с ОВЗ.
Ведущий вебинара: Мулланурова Лариса Михайловна, учитель-логопед первой квалификационной категории МАОУ СОШ № 1 г. Чайковский Пермского края.