Русский язык. 1-2 классы: поурочные планы по программе "Школа 2100". Компакт-диск для компьютера

Снято с продажи
Код С-213
Авторы-составители Бахолдина Е. В., Тимофеева О. А., Ханина Н. А.
Издательство Учитель, 2011
Серия Поурочное планирование для начальной школы
Штрихкод 4607128442130
Размеры (Ш x В x Т) 141 x 125 x 10 (мм)
Вес 77 г
Настоящее электронное пособие "Русский язык. 1-2 классы: поурочные планы по программе "Школа 2100" серии "Поурочное планирование для начальной школы" предлагает примерное поурочное планирование к проведению уроков русского языка в 1 и 2 классах, разработанное в соответствии с учебниками:
1. Бунеев, Р. Н. Русский язык (первые уроки) : учебник для 1 класса / Р. Н. Бунеев, Е. В. Бунеева, О. В. Пронина. - М. : Баласс, 2010;
2. Бунеев, Р. Н. Русский язык : учебник для 2 класса / Р. Н. Бунеев, Е. В. Бунеева, О. В. Пронина. - М. : Баласс, 2010.
В предлагаемом компакт-диске преподаватель сможет найти все необходимое для квалифицированной подготовки и качественного проведения уроков, учитывая специфику образовательной программы "Школа 2100". Содержится разнообразный учебно-дидактический материал, способствующий формированию у учащихся орфографической зоркости, мыслительной и творческой активности.

Подробное описание

Настоящее электронное пособие «Русский язык. 1–2 классы: поурочные планы по программе "Школа 2100"» серии «Для преподавателей начальной школы» предлагает примерное поурочное планирование, составленное опытными учителями в соответствии с учебниками:

1. Бунеев Р. Н., Бунеева Е. В., Пронина О. В. Русский язык (первые уроки). Учебник для 1 класса. – М.: Баласс, 2009.

2. Бунеев Р. Н., Бунеева Е. В., Пронина О. В. Русский язык. Учебник для 2 класса. – М.: Баласс, 2009.

Основная задача предлагаемого компакт-диска – облегчить труд учителя как в подготовке к уроку, так и в работе на уроке. Электронное пособие имеет автономный характер: его достаточно для квалифицированной подготовки и проведения урока. Однако материал можно использовать и в сочетании с иными методическими разработками.

В предлагаемом компакт-диске преподаватель сможет найти все необходимое для квалифицированной подготовки и качественного проведения уроков.

Настоящее электронное пособие представляет конспекты уроков по русскому языку в 1–2 классах, составленные в соответствии с требованиями программы основного образования, разбитые по темам.

Содержание каждого урока включает большой объем дополнительного материала: игровые, занимательные и разноуровневые задания, тесты, справочную и рекомендательную информацию – все это способствует развитию орфографической зоркости и познавательной активности младших школьников.

Разнообразный методический и дидактический материал позволит учителю построить урок с учетом новых технологий и современных требований, а также совершенствовать практические навыки и умения учащихся.

Диск предназначен учителям начальных классов общеобразовательных школ в помощь при подготовке и проведении уроков и рассчитан на творческое использование.

Надеемся, что предложенные поурочные планы окажут существенную помощь в подготовке и проведении уроков тем, кто будет работать по этим учебным пособиям.

Структура диска предполагает наличие двух разделов, материалы которых систематизированы по классам.

Предлагаемое электронное пособие создано с использованием программных средств. Электронный вариант дает возможность более интенсивно и эффективно работать с примерным поурочным планированием, используя все преимущества компьютера (редактирование, комбинирование, поиск, печать и т. п.).

При составлении данного компакт-диска были использованы пособия издательства «Учитель»:

1.  Русский язык. Первые уроки. 1 класс: поурочные планы по учебнику Р. Н. Бунеева, Е. В. Бунеевой, О. В. Прониной / авт.-сост. Н. А. Ханина, Е. В. Бахолдина.

2. Русский язык. 2 класс: поурочные планы по учебнику Р. Н. Бунеева, Е. В. Бунеевой, О. В. Прониной / авт.-сост. О. А. Тимофеева.

С этим товаром покупают

Товар размещен в разделах

QR-код страницы

Для партнеров

Зарабатывай
с учмагом

Отзывы

Оксана Качаева
7 февраля 2012 (16:35)
Чтение и обучение грамоте. 1 класс: поурочные планы по программе "Школа 2100"....
Чтение и обучение грамоте. 1 класс: поурочные планы по программе "Школа 2100". Компакт-диск для компьютера Код: С-212

Добавить отзыв

Для добавления отзыва необходимо войти на сайт.
Задать вопрос